Индийский и британский штаммы COVID-19 обнаружили на Ставрополье РЕДАКЦИЯ, 25.06.2021 | 214 При этом южноафриканский обнаружен не был Ставрополь, 24 июня. Индийский и британский штаммы коронавируса зафиксировали специалисты Ставропольского края на территории региона. Южноафриканский выявлен не был. Об этом сообщила замминистра здравоохранения Ставрополья Наталия Звягинцева. По ее словам, область отправляет мазки, взятые у пациентов после марта 2021 года, в московский Центр эпидемиологии и в Роспотребнадзор. Там специалисты определяют, какие штаммы инфекции имеются у жителей Ставропольского края. – Уже были выявлены индийский и британский штаммы. Южноафриканский не выявлен. Результаты исследований находятся на контроле у руководителей территориального Управления Роспотребнадзора и в Минздраве Ставропольского края, – отметила Наталия Звягинцева. Ранее «Регион Online» писал, что после новостей о дефицитев Свердловскую область завезли вакцину от COVID-19. Об этом сообщил глава региона. Ставропольский край коронавирусставрополь
Ставропольский край Холодный «душ» во время уроков принимают ученики школы на Старополье 07.09.2019 Родители школьников возмущены аварийным состоянием здания учебного заведения Читать
Ставропольский край Банду серийных автоугонщиков осудили на Ставрополье 17.10.2019 В крае завершилось расследование уголовного дела о хищении автомобилей группой лиц Читать
Ставропольский край До 86 возросло количество заболевших в 16 городах и районах Ставрополья 13.04.2020 За сутки специалисты подтвердили коронавирус еще у 12 жителей региона Читать