Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Компания Apple пригрозила известным инсайдерам судом из-за утечек о будущих продуктах

РЕДАКЦИЯ, 27.06.2021 |
230

Крупные блогеры, известные своими точными постами о разрабатываемых новинках компании Apple получили требование удалить некоторые посты и перестать распространять информацию о разработках

Компания Apple вышла на тропу войны с утечками о своих новых разработках. Как стало известно «Регион online», крупные блогеры, публикующие часто качественные «сливы» об еще не вышедших новинках, получили письма от Apple с требованием прекратить публикации, которые «могут ввести клиентов компании в заблуждение». В ином случае компании пригрозила блогерам судами.

– Я никогда не публиковал фотографии еще не вышедших в продажу продуктов Apple. Скорее, я делюсь мечтами со своими подписчиками, – отметил крупный китайский блогер Kang, известный своими надежными сообщениями о качествах новых продуктов Apple.

Несмотря на это, он пообещал компании в ответном посте удалить некоторые посты. Дальше блогер будет вести себя сдержаннее. Значит ли это, что мы больше не увидим «сливов» о новых устройствах или это просто стеб крупного блогера из Китая над американской компанией покажет время.

А в это время оказалось, что WhatsApp на Android получил функцию, ранее бывшую эксклюзивом для iPhone. Возможность уже появилась в beta-версии.

РЕГИОНЫ Apple

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Перебегал дорогу на «красный» и попал под колеса МАЗа пешеход в Перми

21.10.2019

Врачи не смогли спасти 33-летнего пострадавшего

Читать

Ринопластика: методы оперирования, показания и противопоказания

26.06.201521.03.2025

Одной из самых частых операций на данный момент считается ринопластика. Эта хирургическая процедура направлена на коррекцию размера, формы и положения носа.

Читать
РЕГИОНЫ

Первая смерть пациента с коронавирусом на Урале зафиксирована в ЯНАО

09.04.2020

Об этом заявили в оперативном штабе по ситуации с коронавирусом в автономном округе

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes