Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Турецкие отели могут вернуть систему «все включено» в 2021 году

РЕДАКЦИЯ, 13.10.2020 |
334

Пока гостиницы несут убытки на питании своих клиентов

Представители Ассоциации туроператоров России сообщили, что программа «Безопасный туризм» будет действовать всю зиму. А вот система «все включено» снова будет введена уже в 2021 году.

«Безопасный туризм» – система, при которой порции выдаются персоналом отеля, а железная посуда заменена одноразовой, а в залах соблюдены все меры соцдистанции. Связано это с распространением COVID-19. Брать порции у персонала можно неограниченное число раз.

Но «Безопасный туризм» приносит отелям  убытки. Так, расходы в гостиницах 5 звезд на питание туристов из-за этой программы на 15% выше показателей минувшего года.

РЕГИОНЫ туристытурция. отели

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Второе гражданство для чиновника является основанием для увольнения

05.08.2020

Проверять наличие второго паспорта уполномочена Генеральная прокуратура

Читать
РЕГИОНЫ

Событие века: открытие седьмого континента может привести к переписыванию учебников

25.11.2019

Ученым надо только дождаться международного признания данного факта Новый, седьмой по счету континент Земли под названием Zealandia открыли исследователи из Королевского научно-исследовательского института (Новая Зеландия). Они включили в него Новую

Читать
РЕГИОНЫ

«Ни черта не получается»: сын Стругацкого проиграл борьбу с «пиратами»

25.11.2019

Теперь тексты братьев вновь возвращены в свободный доступ на официальном сайте Сын фантаста Бориса Стругацкого, Андрей Стругацкий, заявил в своем фейсбуке, что считает проигранной борьбу с «пиратами», распространявшими книги его отца и дяди. фото:

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes