Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Туристам в пандемию ковида советуют приобретать расширенную страховку

РЕДАКЦИЯ, 12.11.2021 |
361

Такая страховка включает в себя не только расходы на лечение, но и другие траты

Москва, 12 ноября. Туристам в пандемию ковида советуют приобретать расширенную страховку.

В Татарстане недавно 2 путешественницы не вернулись с отдыха из-за смерти от ковида.  При этом родные столкнулись со сложностями возвращения тел на родину. Данная услуга, если она не была отмечена в страховке, стоит весьма дорого. 
  
Базовая страховка покрывает расходы в примерно 35 тыс. долларов и предусматривает медпомощь в случае заражения ковидом. Однако в целом стоимость страхового полиса часто зависит от того, в какую страну едет отдыхать турист, на какой промжуток времени, сколько ему лет и т.п. Стандартная страховка включает в себя все медрасходы, связанные с ковидом:  стационарное лечение, медтранспортировку, посмертную репатриацию тела. Но репатриация ведется лишь до аэропорта. 
 
Расширенная страховка включает в себя досрочное возвращение в родную страну, расходы за проживание во время карантина, визит застрахованного родственника и т.п.
 
Ранее “Регион online” сообщал о том, как АТОР анонсировала снижение цен на туры в Египет и ОАЭ.

РЕГИОНЫ туриты

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Мужчина, расстрелявший людей в кафе Черкесска, приехал в заведение на коне

30.11.2019

Правоохранители республики выясняют все обстоятельства произошедшего

Читать
РЕГИОНЫ

ГИТИС отпразднует в Большом театре 70-летие кафедры хореографии

25.11.2019

«Красивая комбинация – это еще не балет» В воскресение на Исторической сцене Большого театра состоится праздничный вечер, приуроченный к 70-летию со дня основания кафедры хореографии Российского института театрального искусства (ГИТИС). Именно 70 лет

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус в Чувашии: из-за угрозы пандемии весенний призыв отложен

24.03.2020

По данным военного комиссариата, новобранцев призовут в середине мая, если угроза коронавируса спадет

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes