Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Среди туристов из России Узбекистан стал популярнее Турции

РЕДАКЦИЯ, 07.05.2022 |
323

Об этом сообщают эксперты

Москва, 7 мая. Популярность Турции среди российских туристов значительно упала. Соотечественники стали чаще выбирать Узбекистан. Об этом сообщили представители сервиса Tutu.ru.

Как выяснилось, такие предпочтения у жителей России сложились на майские праздники.

– На долю Узбекистана пришлось свыше 20% проданных билетов на самолеты. При этом популярность турецких курортов составила всего 11%. Третье место в рейтинге заняла Армения, – сообщают представители сервиса.

Отсутствие европейских стран в ТОПе эксперты объясняют тем, что россияне не желают путешествовать с пересадками. Такая поездка может потребовать доплаты за стыковочный рейс, а ее размер может быть равен сумме полноценного тура или даже превышать ее в 2 раза.

Ранее «Регион Online» писал, что в России подешевели лекарства, смартфоны и телевизоры. Это произошло на фоне укрепления рубля.

РЕГИОНЫ турция. туризмузбекистан

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Голые и беззащитные

26.11.2019

Удивительный шум, поднятый из-за появления обнаженного актера в студенческой работе Школы-студии МХАТ, могу объяснить только вирусом ханжества, занесенным к нам западным ветром. Начитались про похотливого Вайнштейна, оценили пепел на залысинах Кевина Спейси,

Читать
РЕГИОНЫ

В Орле жена лишила жизни мужа

03.09.2019

Ножевой удар пришелся в самое сердце

Читать
РЕГИОНЫ

Глава Татфондбанка вернулся из больницы в СИЗО

25.11.2019

Глава Татфондбанка вернулся из больницы в СИЗО Председатель правления Татфондбанка Роберт Мусин, находящийся под стражей по решению суда и экстренно переведенный в начале недели в больницу в связи с ухудшением

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes