Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина застрял головой в стремянке и пять дней ждал помощи

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
176

Эта неприятная история, которая едва не закончилась гибелью пожилого мужчины, произошла во ФранцииЕще 19 августа престарелый мужчина, которому больше 60 лет, застрял головой между ступеней стремянки и не смог оттуда выбраться самостоятельно. В итоге дедушка, оказавшись заложником ситуации, провел в таком положении пять дней. Инцидент произошел во французском городе Эпиналь, регион Гранд-Эст, сообщает Daily Mail.Еще неизвестно, чем бы закончилась вся эта история, если бы не пришла сестра потерпевшего, она-то и помогла выбраться из этой ловушки.Оказалось, что пожилой француз, пожелавший, чтобы имя его не называли, рухнул со стремянки во время ремонта собственной ванной комнаты. В результате голова пенсионера оказалась зажатой между двумя ступеньками. Дедушка не мог дотянуться до телефона, чтобы позвать на помощь. Он пытался кричать, но тщетно: соседи не слышали его криков.Сестра пострадавшего была сильно обеспокоена тем, что он вот уже пятый день не выходит на связь. Почуяв неладное, она решила, что лучший способ самоуспокоения в данном случае – своими глазами увидеть, что с братом все в порядке. Прибыв в жилище своего родственника, она ужаснулась – зрелище было печальным.Обессилев за эти дни, мужчина, возможно, уже даже не надеялся, что его спасут. На момент, когда его нашла сестра, француз все еще был в сознании, однако его организм был сильно обезвожен. Женщине ничего не оставалось, как позвать на помощь спасателей.Специалисты вызволили попавшего в «ловушку» пенсионера, он был доставлен в больницу. По словам медиков, из-за того, что пациент длительное время пребывал зажатым стремянкой, у него нарушилось мозговое кровообращение. Мужчину направили на комплексное обследование.

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Труп мужчины нашли на детской горке в Тюмени

05.11.2019

В настоящее время следователями выясняются все обстоятельства произошедшего

Читать
РЕГИОНЫ

Жителя Тамбовской области судят за зверское убийство жены на глазах 8-летней дочки

01.06.2020

Злоумышленник избил женщину шваброй и исколол ножом

Читать
РЕГИОНЫ

Марию Баронову оштрафовали за акцию «Открытой России» «Надоел»

25.11.2019

Она заявила о намерении обжаловать штраф вплоть до ЕСПЧ Возглавляющая московское отделение «Открытой России» Мария Баронова оштрафована на 20 тысяч рублей за организацию протестной акции «Надоел» 29 апреля. фото: youtube.com Баронова

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes