Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Александру Лукашенко 15-летний сын объяснил значение слова «даркнет»

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
154

Белорусский лидер признался в непосвященности в данном вопросеГлава Республика Беларусь Александр Лукашенко признался, что даже понятия не имел, что даркнет, до тех пор, пока не столкнулся с этим словом во время проходящей в Минске международной конференции по борьбе с терроризмом. Буквально за день до события президент государства, принимающего высоких гостей, стал перечитывать текст своего выступления и «прозрел». Не понимая, о чем идет речь, Александр Лукашенко спросил значение слова «даркнет» у младшего сына Николая. Оказалось, что обращение отца к сыну пришлось по адресу – глава государства получил необходимые разъяснения, передает Tut.by.- Он меня поразил: по полочкам разложил то, что я вообще не слышал. Если хочешь наркотики, оружие купить — это эта сеть. Я подумал: пацаненок, который вообще, как мне казалось, далек от этого, знает лучше, чем я, — признался президент Белоруссии Александр Лукашенко, добавив, что ему есть над чем поразмыслить.В связи с этим в ходе работы международной конференции Лукашенко поднял вопрос обеспечения свободы интернета. Он отметил, что очень важно найти границу между свободой общения и самовыражения и безнаказанным поведением.Напомним, 15-летний Николай Лукашенко с трех лет сопровождает своего отца почти на всех официальных мероприятиях и даже встречался с российский лидером Владимиром Путиным.

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В перевернувшемся под Белгородом автобусе пострадали 4 человека

03.12.2019

По данным областной полиции, в салоне транспортного средства находились 15 человек

Читать
РЕГИОНЫ

Украинский писатель заявил, что Крым не нужен: «Сколько будет ненависти…»

26.11.2019

«Свидомых украинцев» там всё равно мало Известный украинский писатель Василий Шкляр в эфире телеканала «Эспрессо ТВ» подтвердил свое мнение насчет того, что Крым никогда не был украинским. Он обосновал свою мысль, парадоксальную для сегодняшней

Читать
РЕГИОНЫ

Боксер Поветкин объявлен обязательным претендентом на чемпионский бой с Джошуа

26.11.2019

Британец не имеет права ни с кем драться до встречи с Александром 31 марта в Кардиффе состоялся вечер профессионального бокса, в главных боях которого свои поединки провели Энтони Джошуа и Александр Поветкин. Оба спортсмена выиграли и теперь россиянин

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes