Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

ДНР: украинские силовики организовали иностранцам "сафари" на мирных жителей Донбасса

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
215

В зоне оккупационной операции Вооружённых сил Украины в Донбассе ведётся «коммерческая охота на людей» для богатых иностранцев

Вооружённые силы Украины устроили для иностранцев чудовищное кровавое «развлечение», а именно «коммерческую охоту» и прицельную стрельбу из оружия по мирным жителям на подконтрольных властям Незалежной территориях Донецкой и Луганской областей. С таким заявлением выступил в воскресенье, 17 июня, руководитель пресс-службы войск самопровозглашённой Донецкой народной республики капитан Даниил Безсонов. По его словам, в начале июня четыре приехавших в Донбасс зарубежных богатея из Западной Европы заплатили бойцам украинской армии за «сафари» на людей в зоне вооружённого конфликта в Донбассе.

«Важно отметить, что «коммерческая охота на людей», или в простонародье «сафари», есть прицельная стрельба из снайперского и других видов вооружений по мирным жителям», — приводит слова Безсонова сайт Вооружённых сил ДНР.

Он подчеркнул, что разведкой ДНР достоверно подтверждено, «сафари» в зоне оккупационной операции Украины в Донбассе занимаются украинские боевики подразделения 30-й бригады в районе Марьинки и 93-й бригады в районе Докучаевска.

В обоих случаях позиции украинских силовиков близко подходят к густонаселённым районам ДНР, что создаёт дополнительный соблазн безнаказанно пострелять в людей.

Максимальное денежное вознаграждение от «охоты» на людей получают также командиры бригад и представители штаба операции объединённых сил Украины.

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Отключили злую куклу»: Поклонская полностью исчезла из СМИ

26.11.2019

Последняя активность депутата в законотворческом процессе была зафиксирована в июле Заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев привел в своем твиттере статистику «Медиалогии», согласно которой после премьеры «Матильды»

Читать
РЕГИОНЫ

На авиабазе Хмеймим ВКС России в Сирии заметили странный летательный аппарат

08.03.2021

На спутниковых снимках авиабазы ВКС РФ Хмеймим, сделанным в Сирии 26 февраля, обнаружили странный летательный аппарат

Читать
РЕГИОНЫ

Дима Билан переоделся в женское боди на видео

07.04.2020

Скандально известный артист решил весело скоротать время во время режима самоизоляции

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes