Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Истребители Су-30МКИ сойдутся в бою с французами и американцами

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
139

В Австралии в учебно-боевых условиях протестируют лучшие военные самолеты мира

Индийские ВВС направляют в Австралию четыре многоцелевых истребителя Су-30МКИ для участия в совместных летно-тактических учениях. Всего в небе Зеленого континента в учебных воздушных боях сойдутся 100 самолетов из девяти стран. Как сообщает индийская The Economic Times, конкуренцию Су-30МКИ, которые собираются в Индии из российских комплектующих, составят шведский Gripens, французский Rafales и американские боевые самолеты F-18S и F-16S, стоящие на вооружении ВВС Австралии и других стран региона.

фото: ru.wikipedia.org Автор: Vitaly V. Kuzmin.

В учении будет также представлены ВВС Малайзии и Индонезии, на вооружении которых также стоят самолеты «Сухой». Сопровождать индийские истребители в Австралию будут транспортные самолеты С-130 и С-17.

Учебные воздушные бои продлятся в Австралии в течение месяца. Организаторы намерены протестировать летно-технические характеристики различны самолетов. Сравнительные испытания помогут представителям ВВС стран Азиатско-Тихоокеанского региона выбрать лучшую технику при модернизации собственных военно-воздушных сил.

Многоцелевой двухместный боевой самолет Су-30МК способен поражать высокоточным оружием воздушные, наземные и надводные цели, действуя на значительном удалении от базы. Радиоэлектронное оборудование позволяет самолету надежно решать задачи днем и ночью, в любую погоду. Самолеты Су-30МК стоят на вооружении ВВС Индии, Малайзии и Алжира. Для российских ВКС на базе Су-30МКИ сделана модификация Су-30СМ, которая успешно испытана в Сирии.

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Виды аборта и его осложнения

26.11.2019

Абортом называют прерывание беременности, которое может произойти  самопроизвольно, а может быть произведено искусственно. Медицинский аборт разрешается делать в срок до двенадцати недель беременности. Только по медицинским показаниям производят более поздние

Читать
РЕГИОНЫ

Мужчина две недели издевался над женщиной в Ульяновской области

28.01.2020

Также злоумышленник убил другую свою знакомую во время застолья десятью ударами ножа

Читать
РЕГИОНЫ

Ребенок-собственник: россиян предупредили о сложностях при покупке жилья на маткапитал

08.02.2020

В первую очередь такой дом или квартиру почти невозможно продать до 18 лет ребенка

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes