Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Кабмин в шоке от разговоров про повышение пенсионного возраста до 70 лет

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
151

В правительстве уже нашли источник слухов, только теперь пытаются понять, зачем все это было нужноВ правительстве России задумались о повышении пенсионного возраста до 70 лет и уже создали рабочую группу для подготовки соответствующего законопроекта. С таким заявлением выступил для одного из СМИ депутат Госдумы Валерий Рашкин. Официально он не назвал ни один источник. но журналистов заверил, что это правда. В кабинете министров же эту информацию опровергли и диву даются, откуда парламентарий мог ее взять, да и зачем же делать таких громких и ничем не обоснованных заявлений?О том, что заявление депутата Госдумы Валерия Рашкина не соответствует действительности подтвердили в аппарате кабинета министров, передает РИА Новости.- Предположения депутата Рашкина мы можем назвать полным бредом. Иначе никак, — подчеркнул источник в аппарате правительства России.В Министерстве труда и Пенсионном фонде России от комментариев заявления Валерия Рашкина о повышении пенсионного возраста до 70 лет отказались.

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Клинические испытания вакцины «Спутник Лайт» от коронавируса COVID-19 завершены

22.03.2021

Подготовлены документы для ее регистрации

Читать
РЕГИОНЫ

Под Тамбовом 13-летняя Елизавета Чернова ушла на дискотеку и пропала без вести

08.03.2020

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Елизаветы Черновой, просят позвонить на номер 112

Читать
РЕГИОНЫ

Мостовой дал совет сборной России, как справиться с фантастическим Салахом

26.11.2019

Именитый футболист прокомментировал победу «Ливерпуля» над «Ромой» В преддверии чемпионата мира каждый матч Лиги чемпионов становится для специалистов и болельщиков не только праздником футбола, но и поводом для серьёзных размышлений. Совсем скоро

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes