Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Кремль ответил на предложение дать официальный статус добровольцам в Сирии

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
168

фото: Геннадий Черкасов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщение телеканала “Дождь” о том, что общественные организации “Честь и Родина” и “Общероссийское офицерское собрание” призвал власти РФ наделить присутствующих в Сирии частных военных специалистов официальным статусом. По мнению ветеранов, это необходимо, что бы эти люди впоследствии смогли воспользоваться положенными для участников боевых действий привилегиями.

Песков сообщил, что если такое обращение поступит по официальным каналам, то будет передано в Минобороны России для проработки основополагающих подходов.

Ранее СМИ сообщали, что в Сирии якобы выполняют определенные задачи члены так называемого ЧВК Вагнер. Однако официальных данных на эту тему не поступало.

Читайте материал: Минобороны ответило СБУ на заявление о переброске вагнеровцев в Сирию

Сирия: угроза большой войны. Хроника событий
Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Для въезда в Китай сделали обязательными анальные мазки на COVID-19 коронавирус

04.03.2021

Новый способ тестирования в стране используется с конца января 2021 года

Читать
РЕГИОНЫ

Стали известны характеристики и название нового лимузина Путина

26.11.2019

Автомобиль российского лидера получил название “Сенат-лимузин” Новый лимузин президента Российской Федерации Владимира Путина, полностью собранный в России из отечественных комплектующих, получил имя “Сенат-лимузин”. Об этом рассказал в эфире телеканала

Читать
РЕГИОНЫ

В Ульяновской области ревнивец насмерть забил битой любовницу

01.10.2019

Друзья помогли убийце спрятать тело женщины в лесу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes