Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Минобороны опубликовало кадры боевых возможностей "Терминатора"

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
176

На видео показано, как машина справляется с препятствиями, форсирует водные преграды и стреляет по мишеням

Министерство обороны Российсклй Федерации опубликовало в социальной сети Facebook ролик, на котором показаны боевые возможности новейших российских систем вооружения. В частности, демонстрируются действия боевой машины поддержки танков (БМПТ) «Терминатор».

Кадр из видео.

На видео показано, как машина справляется с препятствиями, форсирует водные преграды и стреляет по мишеням. В состав вооружения «Терминатора» входят две спаренные 30-миллиметровые автоматические пушки 2А42, два курсовых автоматических гранатомета АГ-17Д, четыре противотанковые управляемые ракеты «Атака», а также пулемет ПКТМ калибра 7,62 мм.

“БМПТ «Терминатор» предназначена для ведения маневренных боевых действий в составе танковых и мотострелковых подразделений в качестве многоцелевого боевого средства в условиях применения ядерного оружия и других видов оружия массового поражения”, – напомнили в военном ведомстве.

Наряду с другими образцами новейшей боевой техники БМПТ “Терминатор” в этом году впервые проедет по брусчатке Красной площади на параде Победы 9 мая.

Смотрите видео по теме: «Репетиция Парада Победы: тяжелые танки прогрохотали по улицам Москвы» 03:30

Смотрите фоторепортаж по теме: Моряки, танки и “Ярс” на Красной площади: кадры репетиции парада Победы

51 фото

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Про баранов и людей

25.11.2019

5 мая 1881 года Луи Пастер публично привил ослабленную культуру сибиреязвенной палочки 25 овцам и баранам. Все они выжили и получили иммунитет к болезни, косившей тогда скот по всей Франции. Началась эра вакцинации: средство от инфекций стали приготовлять из их возбудителей.

Читать
РЕГИОНЫ

Депутаты предложили сажать в тюрьму неплательщиков за электричество

25.11.2019

«Врезка» в сеть грозит должникам шестью годами за решеткой Депутаты Госдумы направили в правительство и Верховный суд законопроект, который вводит уголовную ответственность за кражу электроэнергии вплоть до лишения свободы на шесть лет. Документ

Читать
РЕГИОНЫ

Адвокат из Чечни всё-таки отказался защищать убившего 8 солдат Рамиля Шамсутдинова

23.11.2019

Ранее адвокат Саид-Магомед Чапанов заявлял, что отец солдата-срочника из Забайкалья сам «вышел» на него

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes