Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

НАТО намерено перебросить войска на границу Украины и России к Крыму

РЕДАКЦИЯ, 03.04.2021 |
242

Командованием НАТО было созвано экстренное заседание по вопросу ситуации на границе России и Украины в Крыму. 

После того, как Россия в ответ на переброску Украиной вооружения к границам Крыма, начала укреплять полуостров, Североатлантический альянс решил вмешаться в ситуацию. Командование войск НАТО провело экстренное заседание совета, на котором обсуждался вопрос о вводе войск в регион с целью «стабилизации ситуации». Об этом пишет агенство AFP.

– НАТО провело срочное совещание по поводу передвижения российских военных на границе с Украиной, – сказано в сообщении информационного агенства.

Как полагают обозреватели издания «Авиа.про», Альянс может перебросить в Крым несколько своих подразделений, вооруженных реактивными системами залпового огня «HIMARS».

Если НАТО, действительно, решится на переброску войск к полуострову, это вынудит Россию еще больше укрепить оборону Крыма и приведет к обострению ситуации в регионе, считают специалисты. 

РЕГИОНЫ крымНАТО

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Обострение на Донбассе: Порошенко, услышав Трампа, послал снаряды на Донецк

26.11.2019

Вспыхнули бои с применением танков и артиллерии Пасхального перемирия в Донбассе больше нет. В ночь на 11 апреля бои с применением танков и артиллерии вспыхнули вокруг Донецка и сел под Мариуполем. ВСУ сообщают о пяти раненых солдатах, власти Донецка о трех

Читать
РЕГИОНЫ

Президент РАН объяснил необходимость отмены ЕГЭ: «Вспоминаю свои экзамены!»

26.11.2019

Александр Сергеев считает, что нужно поддержать природную креативность молодежи Сенсационное заявление прозвучало на Московском экономическом форуме. Пожалуй, впервые предложение об отмене единого госэкзамена было высказано на столь высоком уровне.

Читать
РЕГИОНЫ

Американские ученые сообщили об успешных испытаниях на животной модели нового белкового антибиотика широкого спектра действия

26.11.2019

Группа ученых из Rockefeller University (Нью-Йорк) и базирующейся в Калифорнии фармацевтической компании Astex Pharmaceuticals сообщила об успешных испытаниях на животной модели нового белкового антибиотика широкого спектра действия, активного в отношении супермикробов – микроорганизмов,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes