Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Приму Большого театра не пустили в США

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
215

Посольство отказало ей в визе

Российская балерина, прима Большого театра Ольга Смирнова не сможет въехать на территорию США — американские дипломаты отказали ей в визе.

фото: Геннадий Черкасов

Как сообщает Page Six, Смирнова должна была выступить в Линкольн-центре в Нью-Йорке. При этом в визе отказали и ее партнеру – итальянцу Якопо Тисси.

«10 апреля было принято решение отказать в выдаче разрешения на пребывание в стране для неэмигрирующего работника» – говорилось в сообщении Министерства внутренней безопасности США.

Организаторы выступления в США не исключили, что артистам отказали во въезде в США по политическим причинам.

«У меня нет других вариантов, за исключением того, что они из России. Но это бессмысленно», – заявила Линда Морс.

Она добавила, что Смирнова на сегодняшний день является лучшей балериной в мире и отказ в визе — стал большим ударом.

Отметим, что прима Большого театра в 2014 году получила Премию Леонида Мясина в категории «Танцовщица года на международной сцене».

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Путин получил паспорт в Сочи: на фото в расстегнутой рубашке

26.11.2019

По мнению президента подготовка к ЧМ-2018 «практически завершена» Владимир Путин и президент ФИФА Джани Инфантино в четверг стали счастливыми обладателями паспортов болельщиков, которые позволят им беспрепятственно посещать матчи мундиаля. Церемония

Читать
РЕГИОНЫ

В перестрелке на Кобозева в Оренбурге пострадали двое мужчин

18.04.2020

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус в Италии бьет все антирекорды: за сутки умерло около 800 человек

22.03.2020

Российские власти планируют направить в самую неблагоприятную в эпидемиологическом плане страну своих специалистов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes