Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Саакашвили попытались избить костылем из-за Бандеры

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
210

Ведущий передачи вовремя прикрыл спиной экс-президента Грузии

Депутат Верховной рады от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук, который недавно пережил покушение, накинулся с костылем на экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили во время прямого эфира на одном из украинских телеканалов. Политики поспорили о коррупции и роли Степана Бандеры в украинской истории.

фото: youtube.com

Конфликт между политиками произошел во время трансляции передачи “Украинский формат”. Саакашвили решил порассуждать о том, что Украина погрязла в коррупции, из-за чего стране сложно развиваться и конкурировать не то что с Румынией, но и с Нигерией.

В этот момент Мосийчук перебил его репликой: “Вы за Бандеру или против Бандеры?!” (Степан Бандера – лидер запрещенной в РФ экстремистской организации “Организация украинских националистов — Украинская повстанческая армия” – прим.)

На что Саакашвили уклончиво ответил, что он выступает “за Украину”, и заявил, что, если бы Бандера был жив, он бы “в первую очередь уничтожал коррупционеров”.

После этого разъяренный Мосийчук подошел к Саакашвили и замахнулся на него костылем. Нардеп обвинил бывшего грузинского президента в том, что тот сам был коррупционером, убивал грузин и теперь не вправе заниматься политикой на Украине. “Я жареных детей тоже ел”, — ответил на это Саакашвили.

Предотвратить драку удалось ведущему шоу Василию Голованову. Он был вынужден встать между политиками, пока взбешённый Мосийчук не перестал кидаться на экс-президента Грузии.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Кировской области умер третий человек с коронавирусом

21.04.2020

Это 65-летний мужчина, состояние которого резко ухудшилось ночью

Читать
РЕГИОНЫ

От рака умер личный киллер наркобарона Пабло Эскобара

06.02.2020

55-летний Джон Хайро Веласкес по прозвищу «Попай» скончался в Колумбии

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ предсказали исход танкового боя между "Арматой" и "Абрамсом"

26.11.2019

Боевые машины России и США имеют относительно равные возможности Специалисты сравнили боевые характеристики российского танка Т-14 на базе универсальной гусеничной платформы “Армата” и основного боевого танка Соединенных Штатов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes