Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Госдуме призвали к "безапелляционному" ответу на резолюцию ГА ООН по Крыму

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
123

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа призвал обязательно дать ответ на проект резолюции по правам человека в Крыму, который накануне был принят Генеральной Ассамблеей ООН.

"Если бы это был очередной нападок со стороны украинских властей — мы уже устали отвечать на глупости. Но когда это уважаемая Организация Объединенных Наций, то не реагировать нельзя", – заявил депутат RT.

По его словам, ответ должен быть категоричным, серьезным и безапелляционным.

Что касается требования резолюции обеспечить доступ на полуостров международных миссий, Чепа отметил, что Крым всегда открыт для иностранных делегаций.

Лучшее в "МК" – в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Сняла скальп и отгрызла ухо бойцовская собака ребенку в Крыму

28.12.2019

В тяжелом состоянии пострадавший доставлен в РКБ

Читать
РЕГИОНЫ

«Русское Трамп-шоу» продолжается: главное расследование впереди

25.11.2019

В США изучают причастность России к вмешательству в различные сферы американской жизни «Русская тема» в Америке не уходит с первого плана новостей. Различные органы исполнительной, законодательной и судебной ветвей власти США заняты выяснением

Читать
РЕГИОНЫ

Головин уходит в «Ювентус»

26.11.2019

Кто из сборников помимо полузащитника ЦСКА может быть интересен европейским грандам Пока чемпионат мира в России только набирает обороты, на трансферном рынке клубы развернули такую активность, что дым стоит коромыслом. Одни

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes