Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В аэропортах России снова можно курить

РЕДАКЦИЯ, 08.01.2020 |
260

Закон, разрешающий воздушным гаваням оборудовать спецместа, вступает в силу 8 января

Москва, 8 января. В аэропортах России разрешили курить. Воздушные гавани могут, не преступая закон, оборудовать в своих терминалах специальные места для курильщиков.

Соответствующее разрешение вступает в силу 8 января.

Напомним, что запрет на курение в аэропортах стал действовать при введении в стране антитабачного закона. Тогда под него попали также гостиницы, рестораны, кафе и вокзалы.

Однако, в декабре 2019 года вопрос был пересмотрен относительно авиапристаней.

В рамках документа помещения для курения должны иметь непрозрачные стены и быть оснащены системой вентиляции. Они должны быть открыты только для посетителей, которые прошли регистрацию на рейс или следуют транзитом.

Ранее «Регион Online» писал, что житель Ростовской области попался на курении электронной сигареты в самолете. Нарушителю грозит до 15 суток административного ареста.

РЕГИОНЫ аэропортзаконкурение

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Линия, которая изменит Европу: США обсуждают новый формат урегулирования

10.12.2025

Вашингтон рассматривает преобразование Украины в «аналог Кореи» через создание широкой демилитаризованной зоны

Читать
РЕГИОНЫ

Совет учредителей WADA отказался признать РУСАДА соответствующим международному кодексу

26.11.2019

На проходящем в четверг в Сеуле заседании совета учредителей Всемирного антидопингового агентства было принято решение не восстанавливать Российское антидопинговое агентство в правах. Совет учредителей WADA отказался признать РУСАДА соответствующим международному

Читать
РЕГИОНЫ

Звезда Comedy Woman Елена Борщева из Нальчика рассказала, как ее избили на дискотеке

23.09.2020

Актриса вспомнила свое детство, проведенное в Кабардино-Балкарии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes