В Нагорном Карабахе Азербайджан взял в плен еще 60 армянских военнослужащих РЕДАКЦИЯ, 15.12.2020 | 396 В Гадрутском районе сохраняется напряжение. Село Хин Тахер уже перешло под контроль Азербайджана, судьба Хцаберда в подвешенном состоянии. Сейчас на территории населенного пункта находятся как российские миротворцы, так и военнослужащие азербайджанской армии. Местные жители покидают свои дома. Около 60 военнослужащих Армии обороны Арцаха были взяты в плен ВС Азербайджана. Об этом сообщает Телеграм-канал «Милитарист». – В ходе азербайджанской спецоперации в горно-лесистой местности в плен было взято 60 армянских военнослужащих, – пишут авторы канала. Тем временем, в Ереване продолжаются акции протеста. Сегодня состоялся многотысячный митинг в центре столицы Армении. Протестующие требуют одного: отставки премьер-министра Николы Пашиняна. Ранее сообщалось о 10 попавших в плен армянских резервистах в Гадрутском районе. РЕГИОНЫ Нагорный Карабах
РЕГИОНЫ Эксперт: проблема доступности инновационных лекарств прямо перпендикулярна возможностям региональных бюджетов 25.11.2019 Проблема доступности дорогостоящих инновационных препаратов для пациентов, находящихся на амбулаторном лечении, всегда будет находиться в противоречии с возможностями региональных бюджетов. Таково мнение начальника управления по организации работы фармацевтических Читать
РЕГИОНЫ Игорь Крутой показал «не самую сильную сторону творческой жизни» 28.11.2019 Зрители поняли, что это явно не его конек – в танцах композитор оказался не силенЗнаменитый и востребованный в России и за ее пределами композитор и продюсер Игорь Крутой «засветился» на сцене вместе с музыкантом Егором Кридом и даже пустился в пляс. Но 65-летнего «танцора» хватило ненадолго. Несмотря на то, что… Читать
РЕГИОНЫ В Обнинске женщина погибла при падении из окна больницы 01.02.2021 Она скончалась еще до приезда врачей Читать