Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Виртуальный противник из России полностью ликвидировал польскую армию на учениях Зима-2020

РЕДАКЦИЯ, 05.02.2021 |
284

ВС Польши провели учения «Зима-20», на которых устроили своеобразную репетицию войны. Сражения были полностью проиграны на 4 день, пишет издание Super Express.

По правилам учений, на Польшу совершил нападение условный враг. Атака пришлась со стороны востока границы Польши с Россией. По плану разработчиков виртуальной войны, армия должна была отразить нападение с востока и держать оборону в течение 22 дней. Однако все закончилось гораздо быстрее. Уже на 4 дней польская армия была полностью разбита и враг взял «Варшаву. Люблин и Белосток вообще были сданы без боев. 

Учения показали хаос и отсутствие организации в рядах армии. Некоторые командиры отказывались исполнять приказы вышестоящего командования и действовали по своему плану. Некоторые и вовсе не понимали задачи, которые перед ними поставлены. В итоге учебная война обнажила ряд проблем и оставила Польшу без армии. Около 80% личного состава были условно убиты. 

Военные эксперты в Варшаве радуются, что это были лишь учения, а не реальная война, и требуют навести порядок в ВС страны.

РЕГИОНЫ польша

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Москвичи «чистят полки» в магазинах Тульской области и фотографируются на фоне достопримечательностей

29.03.2020

Об этом сообщают жители Тульской области в региональных группах в социальных сетях

Читать
РЕГИОНЫ

Лещенко коронавирус ещё не победил, но из реанимации попал в обычную палату

28.03.2020

У Лещенко коронавирус подтвердили официально, певца перевели из реанимации в палату

Читать
РЕГИОНЫ

В РФ число закрытых и обанкротившихся предприятий вдвое больше созданных

13.01.2020

Такие данные приводит Росстат по итогам 2019 года

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes