Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Владимир Путин подписал указ о внесении поправок в Конституцию

РЕДАКЦИЯ, 03.07.2020 |
267

Они вступят в силу уже на следующий день после подписания документа

Москва, 2 июля. Владимир Путин, президент России, подписал указ о внесении поправок в Конституцию РФ. Как стало известно «Регион online», они вступят в силу уже с 4 июля. Подписание указа стало возможным после проведения голосования «за» или «против» изменений.

– По итогам голосования изменения поддержал три четверти проголосовавших избирателей страны, – рассказали в Кремле.

В окончательном чтении законопроект был принят Нижней палатой парламента 11 марта. Совет Федерации одобрил документ и 14 марта был подписан закон о поправке к Конституции РФ.

По итогам прошедшего голосования в период с 25 июня по 1 июля явка избирателей составила 67,97%. Из них одобрили внесение новых пунктов 77,92%, что почти 58 млн жителей России. Против проголосовали 21,27% людей, что примерно 16 млн граждан.

Полностью на 100% бюллетени были обработаны избирательной комиссией 2 июля. За результатом голосования можно было следить в реальном времени на специальном сайте.

РЕГИОНЫ конституция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Казани в лесу нашли труп 28-летнего поэта и режиссера Михаила Волегова

31.01.2020

Супруга погибшего молодого человека поблагодарила всех, кто помогал его искать

Читать
РЕГИОНЫ

Россия массово переходит на эксплуатацию ударно-разведывательных БПЛА беспилотников

16.05.2021

ВКС России массово вводит в работу средства беспилотной разведки

Читать
РЕГИОНЫ

Конец эпохи: ушел первый поэт России

25.11.2019

За одну только строчку «идут белые снеги» ему можно поставить памятник Порой, когда говорят «ушла эпоха», часто преувеличивают, сознательно. Ну надо же что-то сказать хорошее, важное, правильное, пусть и с перебором. Слова, слова, слова… Но после смерти

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes