Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Военкор сфотографировал бойцов «ЧВК Вагнера» в Попасной

РЕДАКЦИЯ, 09.08.2022 |
382

На одной фотографии можно заметить мужчину, который не закрывает свое лицо маской

Москва, 9 августа. Журналист Сергей Среда посетил населенный пункт Попасная в Луганской Народной Республике, который с мая находится под контролем российских сил.

Бойцы тепло встретили военкора и сфотографировались с ним на фоне штаба. Снимки Сергей Среда опубликовалв своем Telegram-канале.

«Приехал на Попасную, заехал в штаб «ЧВК Вагнер». Встретили как родного. Рассказали несколько забавных историй», — поделился корреспондент.

На одной фотографии можно заметить мужчину, который не закрывает свое лицо маской.

Предположительно, это петербургский предприниматель Евгений Пригожин. Ранее в Сети были опубликованыснимки из города Ирмино (ЛНР), который Пригожин посетил вместе с актерами Георгием Болоневым и Сергеем Гарусовым.

Напомним, что бои за Попасную шли несколько месяцев, поскольку противник при помощи западных специалистов организовал здесь серьезный укрепрайон. Российские бойцы сломили сопротивление ВСУ и выдавили украинские подразделения из города. Населенный пункт был взят под контроль в начале мая.

РЕГИОНЫ лнрполитика

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Эрве Ренар: Углового, после розыгрыша которого Роналду забил, не было

26.11.2019

Главный тренер сборной Марокко после матча с Португалией остался недоволен судейством, но гордится своей командой На послематчевой пресс-конференции тренер проигравшей команды появился первым. Было видно, что результат сильно

Читать
РЕГИОНЫ

Ормузский капкан: Трампу оставили только плохие и очень плохие варианты

26.03.2026

Иран отказался от плана США, поставив Трампа в сложное положение. Разбираем, какие сценарии остаются у Вашингтона

Читать
РЕГИОНЫ

«Бархатная революция» в Армении: власти налаживают диалог с оппозицией силой

26.11.2019

Эксперт рассказал о трех сценариях развития конфликта После встречи премьер-министра Армении Сержа Саргсяна и лидера оппозиции Николы Пашиняна, завершившейся взаимными оскорблениями, в Ереване вновь вспыхнули митинги. Полиция вывела из рядов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes