Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На севере Тамбова двухлетний мальчик выпал из окна высотки и погиб

РЕДАКЦИЯ, 04.04.2022 |
437

В настоящее время выясняются все детали случившегося

Симферополь, 4 апреля. ЧП с ребенком произошло на улице Мичуринской в городе Тамбове. Двухлетний мальчик выпал из окна квартиры на четвертом этаже многоквартирного дома.

Как выяснилось, инцидент случился днем 2 апреля.

– В тот день малыш был под присмотром мамы. Она вышла на несколько минут из комнаты, а когда вернулась, то увидела, что сына в помещении нет, а окно открыто. Мальчик лежал под окнами на бетонной дорожке. Он был без сознания. С травмами ребенка доставили в местную больницу, однако врачи не смогли его спасти. Малыш умер в реанимации, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тамбовской области.

По факту ЧП следователи проводят проверку. В настоящее время выясняются все детали случившегося.

Ранее «Регион Online» писал, что во Владикавказе водитель Lexus сбил возле школы 9-летнего ребенка. Проводится проверка.

РЕГИОНЫ тамбов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Опубликованы фото девушки, занимавшейся сексом на британской атомной подлодке

28.11.2019

Британские СМИ выяснили имя и нашли фотографии виновницы секс-скандала в ВМС страны. О том, что девушка вступила в интимную связь с капитаном атомной субмарины HMS Vigilant Стюартом Армстронгом, начальству доложили возмущенные сослуживцы. Pictured: Woman officer accused of having sex on board sub

Читать
РЕГИОНЫ

Город для баскетбола: "Зенит" почти попал в Евролигу

25.11.2019

42 года спустя после триумфа Владимира Кондрашина Питер на коне Баскетбольный эксперт “МК” и один из людей, стоявших у истоков создания Единой лиги, Александр Федотов – о баскетбольном феномене города Санкт-Петербург и местном “Зените”, который находитя в

Читать
РЕГИОНЫ

В Астрахани 13-летняя девочка выпала из окна на 9-м этаже и чудом выжила

07.03.2020

Школьницу срочно увезли в одну из городских больниц, врачи делают всё, что в их силах, чтобы спасти девочку

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes