Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пенсионерка и двое детей погибли при пожаре под Ярославлем

РЕДАКЦИЯ, 16.08.2022 |
241

В настоящее время выясняются все детали случившегося

Ярославль, 16 августа. ЧП произошло в деревне Мишнево Ярославской области. Огнем оказалась охвачена деревянная баня на территории частного домовладения, в результате чего погибли 3 человека.

Как выяснилось, тела жертв нашли спасатели.

– К моменту приезда пожарных деревянное строение полыхало целиком. На месте были найдены тела 73-летней женщины и двоих детей – мальчика 9 лет и 12-летней девочки. По факту трагедии следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

В настоящее время выясняются все детали случившегося.

Ранее «Регион Online» писал, что россияне стали меньше покупать путевки в Европу. Такая ситуация наблюдается, несмотря на то, что сейчас горячая пора для путешествий.

РЕГИОНЫ пожарярославль

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Минтруде насчитали 7,3 млн работающих пенсионеров

01.09.2019

Специалисты ведомства отметили рост числа трудоустроенных россиян, возраст которого превышает пенсионный

Читать
РЕГИОНЫ

Обострение на Донбассе: Порошенко, услышав Трампа, послал снаряды на Донецк

26.11.2019

Вспыхнули бои с применением танков и артиллерии Пасхального перемирия в Донбассе больше нет. В ночь на 11 апреля бои с применением танков и артиллерии вспыхнули вокруг Донецка и сел под Мариуполем. ВСУ сообщают о пяти раненых солдатах, власти Донецка о трех

Читать
РЕГИОНЫ

Ушедшую из общежития 17-летнюю Юлию Черникову могли убить в Барнауле

16.04.2020

Спустя месяц тщетных поисков студентки, следователи возбудили уголовное дело

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes