Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Под Тулой пациент напал с ножом на медиков: его застрелили силовики

РЕДАКЦИЯ, 28.04.2022 |
208

В настоящее время выясняются все детали случившегося

Тула, 28 апреля. ЧП произошло в Киреевской центральной районной больницы, в Тульской области. 42-летний пациент напал с ножом на сотрудников медучреждения, после чего был застрелен силовиками при задержании.

Как выяснилось, инцидент случился в ночь на 28 апреля.

– Мужчину госпитализировали в больницу района из-за проблем с поджелудочной. Три дня он провел в реанимации, а в ночь на 28 апреля ему стало лучше. Гражданин пробрался в сестринскую, взял нож и начал угрожать им медикам. Часть персонала спряталась в смотровом кабинете, другим работникам пришлось выпрыгнуть в окно, чтобы спастись от пациента. На место ЧП были вызваны росгвардейцы, – сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.

Силовики уговаривали пациента сдаться, но тот отказался и набросился с ножом на одного из правоохранителей. Тогда росгвардейцы были вынуждены ликвидировать гражданина.

Почему мужчина решил напасть на врачей, пока неизвестно.

В настоящее время выясняются все детали ЧП.

Ранее «Регион Online» писал, что в Петербурге 8 школьницувезли в больницу с возможным отравлением моющим средством. В настоящее время по факту инцидента проводится проверка.

РЕГИОНЫ врачипациенттула

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Трамп похвастался, что им очень довольны в НАТО

26.11.2019

Президент США Дональд Трамп, выступая перед журналистами в Белом доме, заявил, что проводимая им политика нашла поддержку в НАТО. “В Северо-Атлантическом альянсе очень довольны Дональдом Трампом и тем, что я сделал”, – заявил Трамп, нисколько не смущаясь, что ранее он

Читать
РЕГИОНЫ

Алкоголь не так сильно меняет личность человека

25.11.2019

Обычно люди говорят о том, что под воздействием алкоголя они ведут себя совершенно иначе, однако новое исследование, проведенное учеными из Университета Миссури (University of Missouri) в США, показывает, что это мнение не соответствует истине. Эксперименты, проведенные в

Читать
РЕГИОНЫ занятостью

Всем выйти из сумрака: в регионах объявят масштабную охоту на нелегальный труд

17.09.202517.09.2025

Региональные власти обяжут активно выявлять россиян, работающих без официального оформления

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes