Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Семейную пару задержали в Подмосковье за двойное убийство 17-летней давности

РЕДАКЦИЯ, 29.03.2021 |
351

Они подозреваются в убийстве супругов

Москва, 29 марта. В Подмосковье задержана по подозрению в двойном убийстве 17-летней давности супружеская пара. Мужчина и женщина подозреваются в убийстве другой пары. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По ее словам, преступление было совершено летом 2004 года. Супруги спланировали убийство, к преступлению было привлечено еще два человека. После этого они убили мужа и жену и избавились от их тел.

– Расправившись с женщиной, фигуранты сбросили ее тело в реку в деревне Афинеево в Московской области, – рассказывает Ирина Волк. – Затем в деревне Апрелевка они совершили убийство ее супруга и избавились от тела аналогичным способом.

Как отметила представитель МВД России, подозреваемые – россияне, однако после убийства они получили поддельные заграничные паспорта. В 2012 году семейная пара вновь получила российское гражданство, уже по новым документам, пытаясь запутать следы. Они жили в разных регионах страны. Один из их подельников в убийстве находится в колонии, а четвертый соучастник до сих пор не пойман, он в розыске.

Ранее стало известно о смерти 33-летнего главы Аскинского района Башкирии.

РЕГИОНЫ двойное убийствоподмосковьеубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Священник из деревенского монастыря изнасиловал двух прихожанок

24.02.2020

Известно, что насильнику уже предъявили обвинение и отпустили под залог

Читать
РЕГИОНЫ

Наскальные рисунки, оставленные 14 тысяч лет назад, обнаружены в Испании

25.11.2019

Специалисты отмечают, что изображения прекрасно сохранились Пятнадцать изображений, возраст которых оценивается примерно в 14 тысяч лет, обнаружили исследователи в одной из пещер на территории испанской провинции Гипускоа. Как сообщается, найдены

Читать
РЕГИОНЫ

Совфед решил приравнивать СМИ к иностранным агентам

25.11.2019

Предложения подготовила комиссия верхней палаты по защите госсуверенитета Глава комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета Андрей Климов заявил о намерении ужесточить правил работы СМИ в России. Сайт Совета Федерации.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes