Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Три человека погибли в ДТП на трассе в Крыму

РЕДАКЦИЯ, 27.06.2022 |
270

Сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются все детали случившегося

Симферополь, 27 июня. Смертельное ДТП произошло на трассе «Таврида», в районе поселка Зуя Республики Крым. В результате столкновения автомобилей погибли  три человека.

По предварительным данным, в числе погибших 15-летний подросток.

– На дороге столкнулись автомобили марок Renault и Nissan. Удар был несерьезным. Водители и пассажиры вышли из машин и стали разбираться в обстоятельствах аварии. В этот момент в указанные авто на всокой скорости врезался автомобиль марки BMW. В результате сильнейшего удара погибли водитель и два пассажира Renault, – сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются все детали случившегося на автодороге в регионе.

Ранее «Регион Online» писал, что Калининград попал в топ недорогих направлений для летнего отдыха. Средняя цена тура достигает 44 тысячи рублей на человек.

РЕГИОНЫ дтпкрымпогибшиетаврида

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Аналитики назвали Кейна самым дорогим футболистом мира

26.11.2019

Роналду нет даже в топ-20 Сотрудники CIES Football Observatory провели очередное исследование о самых дорогих футболистах мира. На этот раз таковым признали нападающего “Тоттенхэма” и сборной Англии Харри Кейна. Примечательно, что он опередил

Читать
РЕГИОНЫ

Учёные выяснили, как одиночество влияет на психику

25.11.2019

Оно делает человека более эгоцентричным Одиночество усиливает эгоцентризм человека, а эгоцентризм, в свою очередь, заставляет еще сильнее стремиться к одиночеству. К такому выводу пришли психологи, представляющие Чикагский университет. По мнению ученых,

Читать
РЕГИОНЫ

Власти снова решили поменять схему оплаты услуг ЖКХ

25.11.2019

По нужде отправят каждый дом В Госдуме, Совете Федерации и Общественной палате прошла серия обсуждений возможных законодательных изменений, связанных с изменением схемы оплаты услуг ЖКХ. Наиболее революционные изменения касаются определения для каждого

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes