Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Три человека погибли в ДТП с двумя грузовиками в Воронежской области

РЕДАКЦИЯ, 01.11.2022 |
209

В настоящее время устанавливаются все детали случившегося

Воронеж, 1 ноября. Смертельное ДТП произошло на 660 километре автодороги М-4 «Дон», в Павловском районе Воронежской области. В результате столкновения трех авто погибли три человека, еще двое граждан пострадали.

Как выяснилось, инцидент случился вечером 31 октября.

– 18-летний местный житель за рулем легковушки ВАЗ-2115 столкнулся с большегрузом марки DAF с полуприцепом, за рулем которого был 34-летний житель Владимирской области. От удара последний протаранил грузовой автомобиль марки MAN с полуприцепом под управлением 34-летнего жителя села Новая Усмань. В результате аварии на месте погибли водитель отечественной машины и два его пассажира – 24-летний местный житель и 21-летняя жительница города Павловска. Также известно, что телесные повреждения получили еще два пассажира легковушки. Их госпитализировали, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По факту ДТП силовики уже ведут проверку. В настоящее время устанавливаются все детали случившегося.

Ранее «Регион Online» писал, что во время вечеринки на Хеллоуинв Новой Москве нашли мертвого гостя. Мероприятие проходило в местном банкетном зале.

РЕГИОНЫ воронеждтп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Поезд насмерть сбил 70-летнюю пенсионерку

18.12.2019

Сотрудники правоохранительных органов выясняют все детали случившегося на железной дороге в городе

Читать
РЕГИОНЫ

Полицейские, застрелившие по пьяни 5-летнего мальчика, идут под суд

24.12.2019

Правоохранители в день трагедии стреляли по железным банкам, но в какой-то момент промахнулись и засадили пулю в малыша

Читать
РЕГИОНЫ

В Пестово зарезали 30-летнего парня в пьяной драке

02.04.2020

Трагедия произошла 31 марта 2020 года, обстоятельства устанавливаются

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes