Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В давке на праздновании Хэллоуина в Сеуле погибли две студентки из России

РЕДАКЦИЯ, 31.10.2022 |
213

Трагедия произошла в ночь с 29 на 30 октября

Москва, 31 октября. Две уроженки РФ погибли в давке во время празднования Хеллоуина в районе Итхэвон, в Сеуле. Ими оказались девушки из Петербурга и Приморья.

Напомним, трагедия в Южной Корее произошла в ночь с 29 на 30 октября. В столпотворении на празднике погибли 154 человека, в том числе 26 иностранцев из 14 государств.

Одна из погибших россиянок была 21-летней студенткой четвертого курса СПбГУ.

– Она обучалась на четвертом курсе по программе «Свободные искусства и науки». В рамках осеннего семестра 2022 года была направлена на включенное обучение в Университет Сонгюнгван Республики Корея, – сообщает пресс-служба СПбГУ.

Второй погибшей уроженкой России стала 25-летняя девушка из Приморья, выпускница Дальневосточного федерального университета. В Южной Корее она проживала с 2021 года.

Также известно, что в давке погибли еще две гражданки России. Обе были этническими кореянками.

Ранее «Регион Online» писал, что «вежливое» ограбление произошло в сквере Осетинского театра Владикавказа. Полицейские быстро задержали грабителя.

РЕГИОНЫ сеулюжная корея

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Сбербанк предложил ЦБ протестировать ипотеку по плавающей ставке с фиксированным платежом

11.03.2021

Недавно Центробанк уже обеспокоился риском рост долговой нагрузки на россиян и рассматривал даже полный запрет на плавающие ставки по ипотечным кредитам

Читать
РЕГИОНЫ

Сердце десятилетнего мальчика остановилось в школе-интернате в Самарской области

16.10.2019

Вероятно, причиной гибели ребенка стал синдром внезапной смерти на фоне острых кардиологических заболеваний

Читать
РЕГИОНЫ

В Забайкалье женщина зарезала избившего ее мужчину

09.03.2020

За содеянное представительницу прекрасного пола приговорили к семи с половиной годам колонии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes