Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Магнитогорске пьяный водитель протаранил 5 полицейских машин

РЕДАКЦИЯ, 15.01.2022 |
221

Теперь ему грозит арест до 15 суток и штраф с лишением прав на управление авто

Челябинск, 15 января. Крупное ДТП произошло на улице Строителей, около здания УМВД города Магнитогорска. Пьяный водитель протаранил служебные автомобили полиции.

Как выяснилось, в результате аварии пострадали пять машин правоохранителей.

– Повреждения получили автомобили «Лада», закрепленные за рядовыми сотрудниками, и автомобиль Volkswagen Passat, на котором передвигается начальник отдела полиции «Орджоникидзевский». С места ДТП правонарушитель скрылся. На месте аварии остались краска и фрагменты корпуса его автомобиля, по которым и удалось установить цвет и марку транспортного средства. В результате машину нашли в трех кварталах от места ДТП во дворах. Позднее удалось поймать и водителя – 38-летнего мужчину, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Челябинской области.

Установлено, что в момент аварии нарушитель был пьян и не справился с управлением машиной. Теперь ему грозит арест до 15 суток и штраф с лишением прав на управление автомобилем. 

Ранее «Регион Online» писал, что путешественники из РФ со «Спутник Лайт» не смогут попасть за рубеж. Многие государства не признают эту вакцину.

РЕГИОНЫ авариядтпЧелябинск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Минздрав России закупает препараты по программе «7 нозологий»

25.11.2019

Минздрав России закупает лекарственные препараты в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации № 1155 от 26.12.2011 г. «О закупках лекарственных препаратов, предназначенных для обеспечения лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным

Читать
РЕГИОНЫ

Стал известен обновленный перечень стран для въезда туристов из РФ без ПЦР-теста

31.08.2021

В него входят десятки стран

Читать
РЕГИОНЫ

Психиатры нашли у Трампа серьезные патологии: как ими воспользовался Путин

26.11.2019

Апофеоз самодовольства, превращенного в фирменный стиль Обсуждение нарциссических странностей Трампа уже стало общим местом для экспертов и прессы. Все сходится: завышенная самооценка, импульсивность, гиперчувствительность к

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes