Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Приморье женщина купила квартиру с трупом мужчины

РЕДАКЦИЯ, 29.01.2021 |
316

Покойника она обнаружила во время переезда

Владивосток, 29 января. Жительница Приморского края приобрела квартиру, в которой, как оказалось позже, находился труп человека. Завернутого в одеяло мертвеца она нашла уже после того, как оформила сделку.

40-летняя женщина переезжала в новое жилье и намеревалась отметить новоселье в поселке Новошахтинский. Во время переезда она обнаружила покойника, тело которого было завернуто в одеяло, – пишет РЕН ТВ.

Следственные органы выяснили, что за пару дней до этого произошло преступление. В комнате зафиксировали следы крови, а рядом с мертвым мужчиной нашли орудия убийства — топор и молоток.

По подозрению в убийстве был задержан 55-летний местный житель, который сознался в содеянном.

Ранее «Регион Online» писал, что трагедия с ребенком произошла в городе Уссурийске Приморского края. В субботу, 23 января, в квартире дома по улице Ленинградская нашли труп ребенка.

РЕГИОНЫ владивостокприморье

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Памфилова: некоторые ушедшие губернаторы на выборах применяли админресурс

28.11.2019

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфимлова заявила, что рада прошедшим перестановкам в губернаторском корпусе. В отставку ушли несколько руководителей регионов, применявших административный ресурс на выборах в 2016 и в 2017 годах. «Эту аналитику мы президенту

Читать
РЕГИОНЫ

Экс-президент «Транстелекома» арестован за хищение из Межтрастбанка 4 млрд рублей

26.11.2019

Экс-президент «Транстелекома» арестован за хищение из Межтрастбанка 4 млрд рублей Бывший президент оператора связи «Транстелеком» Сергей Липатов арестован по обвинению в растрате. Известному предпринимателю

Читать
РЕГИОНЫ

В Татарстане предложили не поднимать зарплату чиновникам в 2020 году

30.06.2020

Традиционная индексация платы труда государственного служащего может быть приостановлена

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes