Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Самарской области подростки похитили официантку и надругались над ней в лесу

РЕДАКЦИЯ, 16.08.2021 |
304

Среди нападавших оказались два школьника, студент и студентка

Самара, 16 августа. ЧП с юной официанткой произошло в Самарской области. 18-летняя девушка стала жертвой подростков-насильников в лесном массиве в районе поселка Новосемейкино.

Как выяснилось, инцидент случился 11 августа.

– Группа подростков подъехала на машине марки «Лада Приора» к 18-летней девушке и, угрожая ей ножом, затолкала в машину. После они вывезли жертву в лес, изнасиловали ее, записали произошедшее на камеру мобильника. Затем парни стали вымогать у пострадавшей 50 тысяч рублей. Взамен они обещали не публиковать видеоролик в сети, – сообщил информированный источник.

Девушка обратилась в отдел полиции Красноглинского района и точно описала правоохранителям лица неизвестных ей подростков, а также назвала номера их автомобиля.

Вскоре насильники были пойманы. Их оказалось четверо. Двое – 15-летний школьник-самарец и 17-летний из Кинеля – также ученик. За рулем машины был 19-летний студент колледжа. С ним учится четвертый фигурант дела — 18-летняя девушка.

Ранее «Регион Online» писал, что в России разработали сервисдля поиска «работы мечты» после тестирования. Искусственный интеллект учитывает не только знания и опыт, но даже мировоззрение потенциального кандидата на конкретную должность.

РЕГИОНЫ самара

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В России отмечается резкий рост арестов чиновников

10.12.2019

Уходящий 219 год останется в истории как год «массовых» арестов чиновников

Читать
РЕГИОНЫ

«Сироты, холопы»: Жириновский раздал деньги людям на площади в Москве

06.01.2020

Все желающие получили от политика по тысяче рублей на Красной площади

Читать
РЕГИОНЫ

МТС и «Медси» запустят проект дистанционного лечения

25.11.2019

Фото: Максим Блинов / РИА Новости Входящие в АФК «Система» сотовый оператор МТС и сеть частных клиник ГК

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes