Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Бабушка убила новорожденную внучку и выбросила в мусорный бак в Прикамье

РЕДАКЦИЯ, 07.01.2021 |
189

Она созналась в содеянном

Пермь, 7 января. Трагедия с ребенком произошла в городе Чернушке Пермского края. Бездыханное тело новорожденной девочки нашли в мусорном баке местные жители.

В убийстве малышки подозревают ее 59-летнюю бабушку.

– Девочка родилась в последних числах 2020 года. Ее 37-летняя мать не стала обращаться к врачам, разродилась дома. После появления на свет ребенок прожил всего пару часов. Предположительно, с ним расправилась бабушка с помощью уксуса. Тело младенца она положила в коробку вместе с другими отходами и выбросила в мусорный контейнер, – сообщил источник.

59-летняя бабушка была задержана правоохранителями. Она созналась в содеянном. По словам соседей, дочь горожанки и раньше рожала в домашних условиях, но детей в семье не было.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Регион Online» писал, что два трупа нашли в общежитии Военно-морской академии в Петербурге. Следов криминала на трупах не нашли.

РЕГИОНЫ пермьтруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Эйко Исиока: дизайнер, не послушавшая совета осторожного отца

25.11.2019

Дизайнер, получившая «Оскар», родилась 79 лет назад 12 июля 1938 года родилась Эйко Исиока — японский дизайнер, удостоившийся множества престижных премий и, в том числе, «Оскара». В день, когда выдающейся художнице по костюмам исполнилось бы 79 лет, поисковик

Читать
РЕГИОНЫ

Владимир Федосеев: «Зачем в мире так изгаляются над русскими операми»

25.11.2019

Прославленный дирижер стал музыкальным руководителем «Геликона» …Когда прославленный мэтр Владимир Иванович Федосеев только вошел в геликоновский зал «Стравинский», куда Дмитрий Бертман созвал всех на внеплановый сбор труппы, артисты встали и минут

Читать
РЕГИОНЫ

Чиновники рассказали, почему в Турции гибнут туристы

22.09.2019

Наплевательское отношение к своему здоровью и безопасности зачастую приводит к трагическим последствиям

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes