Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Больная на голову мать смыла ребенка в унитаз в Нижнем Новгороде

РЕДАКЦИЯ, 29.01.2020 |
350

По данным очевидцев, она вела себя неадекватно и просила прикурить

Нижний Новгород, 29 января. Жительница Дзержинска в Нижегородской области смыла новорожденного ребенка в унитаз. Младенец родился на свет доношенным.

Установлено, что в тот момент он был еще жив. Но погиб от асфиксии, захлебнувшись водой. Это случилось в феврале прошлого года в общежитии. Отмечается, что 39-летняя женщина имеет психическое заболевание.

На судебном заседании женщина уверяла, что у нее во время родов открылось кровотечение. Рожала она самостоятельно. В крови якобы не заметила ребенка. Потом нашла в унитазе и решила отмыть, спустив воду.

Очевидцы ее родов сообщили, что женщина отказывалась вызывать «скорую» и ехать рожать в больницу. Просила у них прикурить.

В период беременности она не состояла на учете в женской консультации, употребляла алкоголь и курила. Также у нее есть инвалидность по психическому заболеванию.

– В ходе судебного заседания подсудимая вины не признала. Суд Нижнего Новгорода признал ее виновной и приговорил к трем годам ограничения свободы, – сообщили «Регион online» источники.

Ранее «Регион online» сообщал, что мать родила ребенка и постирала его в стиральной машине в Талице. Как выяснилось, беременная не состояла на учете в медучреждении.

РЕГИОНЫ нижний новгородноворожденныйунитаз

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Пермском крае нашли тела троих рабочих-вахтовиков

23.01.2021

В настоящее время по факту гибели граждан проводится проверка

Читать
РЕГИОНЫ

Убийца из Башкирии зарезал приятеля, забрал деньги и пустился в бега

28.04.2020

Полиция объявила преступника в розыск

Читать
РЕГИОНЫ

«Мандаринка»: Бузова и Дава вместе записали песню и пофлиртовали

24.12.2019

Поклонники уже не сомневаются в том, что у Бузовой с Давой роман

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes