Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Бывшего вице-президента «Евросети» Бориса Левина задержали по делу об убийстве

РЕДАКЦИЯ, 23.10.2020 |
316

В суде рассматривается вопрос о мере пресечения

Бывший вице-президент «Евросети» Борис Левин задержан по делу об организации убийства (ст.105 и ст.30 УК). Вчера, 22 октября, в здании Хорошевского районного суда была избрана мера пресечения, обвинение требовало избрать меру в виде заключения под стражу. Однако решение суда пока не сообщается. 

Ранее 12 лет назад Левин был арестован. Его обвиняли в вымогательстве и похищении человека. По делу также проходил один из основателей «Евросети» Евгений Чичваркин, однако привлечь его в качестве обвиняемого по громкому делу не удалось. Чичваркин уехал в Англию. 

Сейчас Борис Левин входит в состав совета директоров банка «Реалист», пишет «РБК» со ссылкой на TAdviser. Банком руководит один из совладельцев ИТ-дистрибьютора Merlion. В офисах компании прошли обыски, руководители компании задержаны.

РЕГИОНЫ Борис Левин

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Болтон проведет встречу со своим российским коллегой

26.11.2019

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс сообщила в понедельник на брифинге, что единственная договоренность, которая была достигнута на саммите в Хельсинке между президентами Дональдом Трампом и Владимиром Путином, это продолжение сотрудничества на рабочем

Читать
РЕГИОНЫ

Матвиенко предложила Путину закрыть законодателей на полгода

26.11.2019

Чтобы не затягивать согласование законопроектов Руководство Госдумы, Совета Федерации и ряда региональных законодательных собраний отметили День российского парламентаризма встречей с Владимиром Путиным в Северной столице. Президент выразил надежду

Читать
РЕГИОНЫ

В Башкортостане пропавший 31-летний мужчина найден убитым

29.03.2020

Родные и близкие погибшего скорбят по нему в социальных сетях и не понимают, почему его лишили жизни

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes