Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Челябинец попытался швырнуть на землю младенца и едва не убил его

РЕДАКЦИЯ, 01.10.2019 |
240

Полицейский спас ребенка, которого пьяный мужчина грозился кинуть на дорогу

Челябинск, 1 октября. В июле 2019 года в Челябинске едва не произошло страшное преступление. Как сообщается, на улице Дегтярева появился пьяный мужчина, у которого на руках был месячный младенец. Как удалось выяснить, скандал начался без видимых поводов. Пьяница без предупреждения схватил ребенка своей сожительницы, вынес на улицу и стал угрожать его убить.

Прохожие стали уговаривать мужчину прекратить страшные действия, но на эти просьбы он поначалу никак не реагировал.

– Полицейский приблизился к нему, тот вновь поднял младенца над головой и бросил на асфальт, но сотрудник предотвратил удар, поймав ребёнка за одежду прямо у земли, – сообщили “Регион online” в прокуратуре Челябинской области.

Известно также, что пьяный преступник требовал у прохожих автомобиль в обмен на ребенка. Некоторые очевидцы действительно стали предлагать ему свои машины, только чтобы младенец остался жив.

На данный момент мужчина находится под стражей. Против него возбуждены уголовные и административные дела. Известно, что этого челябинца уже судили за имущественные преступления.

Ранее “Регион online” сообщал, что в Челябинске произошла кровавая расправа. Мужчина нанёс своей бывшей супруге 49 ударов ножом, женщина скончалась на месте.

РЕГИОНЫ преступлениеЧелябинск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В России впервые протестируют беспилотники для борьбы с коронавирусом

11.04.2020

Испытания пройдут в Тверской области, об этом сообщила Российская венчурная компания

Читать
РЕГИОНЫ

Вакцинация от коронавируса стартовала во всех регионах России

15.12.2020

Препараты доставлены во все субъекты страны

Читать
РЕГИОНЫ

Два члена экипажа МКС вернулись на Землю

25.11.2019

Они провели на станции 197 дней Корабль «Союз МС-03» с российским космонавтом Олегом Новицким и его французским коллегой Тома Песке успешно приземлился к юго-востоку от города Жезказган в Казахстане. Россиянин и француз в составе 50/51 экспедиции провели на

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes