Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Число больных в очаге заражения COVID-19 в Белокаменке превысило 1000 человек

РЕДАКЦИЯ, 30.04.2020 |
208

За минувшие сутки в вахтовом поселке в Мурманской области зарегистрировали 80 случаев заболевания

Мурманск, 29 апреля. Еще 101 местному жителю диагностировали коронавирус в Мурманской области. Об этом в среду, 29 апреля, заявил оперштаб.

– За минувшие 24 часа диагноз «коронавирусная инфекция» поставили 101 жителю региона. Их них 80 случаев – в вахтовом поселке в Белокаменке, который является одним из очагов инфекции в регионе, – отметил оперативный штаб по ситуации с распространением COVID-19 в регионе

Таким образом, всего на стройплощадке в населенном пункте зафиксировано 1002 случая инфицирования, 225 – на остальной территории Мурманской области.

Из всех них 97 пациентов уже выздоровели. Четверо – скончались.

Ранее «Регион Online» писал, что еще 105 случаев заражения коронавирусом выявили на стройплощадке в Белокаменке. Общее число инфицированных в населенном пункте Мурманской области составило 791.

РЕГИОНЫ коронавирусмурманск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Путин: Россия и Турция договорились о присутствии в Карабахе

20.11.2020

По словам президента, конфликт в НКР – геополитическое последствие развала союза

Читать
РЕГИОНЫ

Инфекционист назвал причины тяжелого течения коронавируса

11.11.2020

Сильнее всего болеют три категории пациентов

Читать
РЕГИОНЫ

Меркель заявила, что может поехать в Россию на футбольный ЧМ-2018

26.11.2019

фото: AP Канцлер Германии Ангела Меркель не исключила, что поедет в Россию на чемпионат мира по футболу. Об этом она заявила в интервью ARD. “Это может быть полезным”, – сказала немецкий канцлер, добавив, что такие поездки не нарушают ее принципов. Как заявил днем

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes