Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Десятилетнюю девочку регулярно насиловал 21-летний любовник матери в Красноярском крае

РЕДАКЦИЯ, 15.04.2020 |
202

Стражи порядка уже задержали злоумышленника, ему грозит до двадцати лет тюрьмы

Красноярск, 15 апреля. За изнасилование малолетней девочки будут судить жителя Ирбейского района Красноярского края.

С августа по ноябрь 2019 года 21-летний мужчина регулярно измывался над 10-летней дочерью своей сожительницы. Злоумышленник насиловал школьницу в ее собственном доме, а также в бане, пользуясь беспомощным положением ребенка.

За это время извращенец успел пять раз надругаться над девочкой, пока о происходящем не стало известно правоохранителям.

– Сотрудники полиции задержали педофила, в его отношении было заведено уголовное дело по статье №131 УК РФ «Изнасилование». Максимально, злоумышленнику грозит до 20 лет тюрьмы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Напомним, «Регион online» писал, что 16-летнюю девочку изнасиловал бездомный мужчина в Улан-Удэ. Злоумышленник также ограбил свою юную жертву.

РЕГИОНЫ детикрасноярский крайнасилиеполицияуголовное дело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Заболевшие коронавирусом в России: на 6 апреля +954 случая заражения

06.04.2020

Такие данные привёл оперштаб в понедельник, 6 апреля

Читать
РЕГИОНЫ

Он-в коме, она-мертва: лишенный прав водитель вылетел с трассы под Псковом

09.09.2019

Во время аварии погибла 21-летняя девушка, управлявший транспортным средовом парень в реанимации

Читать
РЕГИОНЫ

Доступ к пенсиям для кредиторов решили закрыть

28.11.2019

Социальные пособия граждан защитят от списания по долгам В России будут создаваться счета для перечисления социальных пособий с защитой от долговых списаний приставов и банков. Соответствующий проект приняла накануне в первом чтении Госдума РФ. Теперь пенсию,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes