Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Двое мужчин в Башкирии напали на беспомощную женщину

РЕДАКЦИЯ, 08.11.2019 |
272

Подозреваются в преступлении над сексуальной неприкосновенностью бывшие уголовники

Уфа, 8 ноября. В Чишминском районе Башкирии двое мужчин на съемной квартире изнасиловали женщину. Та была сильно пьяна, поэтому не понимала, что происходит.

Групповое изнасилование произошло в селе Алкино-2 в ночь на 6 ноября. По предварительной версии, в съемной квартире совместно отдыхали и распивали спиртное трое людей: двое мужчин и женщина, старше их по возрасту. В какой-то момент дама сдалась от алкоголя и стала слабо соображать, что происходит. Мужчины 27 и 32 лет воспользовались ее беспомощным состоянием и совершили половое преступление, изнасиловав подругу. Жертва пыталась сопротивляться, но мужчины применили физическую силу.

Утром 43-летняя потерпевшая обратилась в местный отдел полиции, правоохранители задержали подозреваемых – они были все еще пьяны.

– Оба ранее уже представали перед судом по смежным преступлениям: первый за кражу, а второй за грабеж. Сейчас подозреваемые находятся под стражей. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование», – сообщают местные СМИ со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Ранее «Регион online» сообщал, что шестиклассницу-инвалида целый час насиловал в подъезде 19-летний студент из Башкирии. 32-летний отец потерпевшей рассказал, что его дочь, в период с шести до семи вечера того же дня, в была изнасилована в подъезде девятиэтажки.

РЕГИОНЫ беспомощностьизнасилованиеуфа

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

ГК «Солар»: преступники стали лучше скрывать фишинговые ресурсы в 2023 году

29.09.202313.11.2023

Аналитики компании Solar AURA, провели исследование об увеличении количества фишинговых атак на россиян за этот год

Читать
РЕГИОНЫ

Российский ударный вертолёт Ми-35 едва не влетел в военный грузовик в Ираке

31.01.2021

В сети опубликовано видео, на котором ударный вертолёт Ми-35, передвигающийся на предельно низком расстоянии от земли, патрулирует территории в Ираке

Читать
РЕГИОНЫ

Брат Майи Плисецкой объяснил, почему балерина возненавидела Юрия Григоровича

26.11.2019

Знаменитый танцовщик в своих мемуарах раскрыл семейные тайны Плисецких и Мессереров В Год балета «Редакция Елены Шубиной» (АСТ) выпускает книгу мемуаров «Жизнь в балете. Семейные хроники Плисецких и Мессереров» знаменитого хореографа и танцовщика Азария

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes