Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Электромонтера убило током на работе в Нижнем Новгороде

РЕДАКЦИЯ, 10.08.2020 |
306

Трагедия произошла в котельной на Деловой

Нижний Новгород, 10 августа. Трагический случай произошел сегодня днем на одной из котельных Нижнего Новгорода.

– Сотрудник ООО «Нижновтеплоэнерго» погиб на производстве, – сообщили в пресс-службе Государственной инспекции труда по Нижегородской области.

Сообщается, что 35-летний электромонтер работал в котельной по улице Деловой. Во время работ по техническому обслуживанию котельной работника ударило током. От полученных травм мужчина скончался.

По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка. Также проводит расследование и проверяет соблюдение норм охраны труда Инспекция по труду. Обстоятельства и детали произошедшего выясняются.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Кулебаках Нижегородской области в аварии погиб 16-летний парень. За рулем автомобиля Hyundai был 58-летний мужчина и теперь полицейские устанавливают, почему он не смог объехать школьника на велосипеде.

РЕГИОНЫ Нижегородская областьнижний новгород

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Врач назвал заболевание, при котором реже заражаются коронавирусом

20.11.2020

Благодаря ему пациенты меньше других восприимчивы к ковид-19

Читать
РЕГИОНЫ

В Новосибирске труп мужчины несколько часов лежал рядом с магазином

30.09.2019

В социальных сетях очевидцы пожаловались на нерасторопность скорой помощи и полиции, которые не спешили ехать за телом

Читать
РЕГИОНЫ

Самые крутые бродвейские мюзиклы: от "Анастасии" до "Сансет бульвара"

25.11.2019

Что почем на театральном рынке США Весна — время объявления номинантов на престижные театральные премии в Америке. Tony, Drama Desk, Drama League, Outer Critics’Circle — все эти Awards (премии) объявляют счастливчиков в начале мая. Самая известная нам премия Tony доступна россиянам

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes