Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Инфекционист Евгений Тимаков оценил необходимость введения международных COVID-паспортов

РЕДАКЦИЯ, 15.03.2021 |
226

Он считает, что это спровоцирует социальное неравенство

Москва, 15 марта. Врач-инфекционист Евгений Тимаков прокомментировал, насколько необходимо введение международных COVID-паспортов, и чем это новшество грозит людям.

По мнению инфекциониста, введение международных паспортов вакцинации от коронавируса приведет к социальному неравенству. Люди, которые не могут или не хотят делать прививку, будут поставлены в неравное положение по сравнению с привитыми. Также данный документ позволит осуществлять принудительный контроль за передвижением людей, что в современном мире является недопустимым.

– Это получается нарушение воли человека и постулата о добровольности прививок, – сообщил свое мнение Евгений Тимаков.

Напомним, что ранее против введения подобных документов высказались в ВОЗ, посчитав это нежелательным. Между тем, в Евросоюзе намерены ввести электронные сертификатов о проведенных прививках от коронавируса.

Тем временем стало известно, что российские блогеры не планируют отказываться от Google и Twitter. Их не пугают замедления работы ресурсов и грозящие им новые налоги.

 

РЕГИОНЫ паспорт вакцинациипаспорт о прививке от коронавируса

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Брат Майи Плисецкой объяснил, почему балерина возненавидела Юрия Григоровича

26.11.2019

Знаменитый танцовщик в своих мемуарах раскрыл семейные тайны Плисецких и Мессереров В Год балета «Редакция Елены Шубиной» (АСТ) выпускает книгу мемуаров «Жизнь в балете. Семейные хроники Плисецких и Мессереров» знаменитого хореографа и танцовщика Азария

Читать
РЕГИОНЫ

Умерший мужчина долго разлагался при свете лампы в квартире Сызрани

01.05.2020

Соседи сызранца почувствовали неприятный запах и позвонили в правоохранительные органы

Читать
РЕГИОНЫ

Задушившую годовалого младенца мать поймали правоохранители в Башкирии

01.09.2019

Женщину замучила совесть и она призналась в содеянном

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes