Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Из-за коронавируса в Туле отменили празднование воссоединения Крыма с Россией

РЕДАКЦИЯ, 11.03.2020 |
149

Такого рода запреты ввели во многих городах России, в том числе и в столице

Тула, 11 марта. Правительство Тульской области сообщило об отмене запланированного на 15 марта в Тульском кремле концерта ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Такое решение было принято в целях профилактики распространения вирусных заболеваний, в том числе и нашумевшего коронавируса.

– В ближайшее время решено воздержаться от проведения массовых мероприятий в регионе. Это сделано для нашей же безопасности. Такого рода запреты ввели во многих городах России, в том числе и в столице, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе правительства Тульской области.

По данным тульских специалистов Роспотребнадзора, в регионе на коронавирус проверили 97 человек. Ни у одного пациента болезнь не подтвердилась. В настоящее время под наблюдением врачей находятся 108 человек. Все они прибыли из неблагополучных по коронавирусу стран.

Ранее «Регион Online» писал, что в Боткинскую больницу положили 87 пациентов с подозрением на коронавирус. Отметим, что в настоящее время в городе официально подтверждены только два случая заражения.

РЕГИОНЫ коронавирустула

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Европе выпустили электрокар с названием в честь первой машины из России FreZe

19.03.2021

Dartz Motorz из Латвии вместе с Nikrob UAB из Литвы успешно прошли сертификацию со своим бюджетным электромобилем FreZe для Европы по цене меньше 10 тысяч евро

Читать
РЕГИОНЫ

Банк «Ак Барс» запустит лизинг по законам шариата

25.11.2019

Банк «Ак Барс» запустит лизинг по законам шариата Татарстанский банк «Ак Барс» представит новый продукт «иджара» — лизинг по законам шариата для малого и среднего бизнеса. Об этом сообщил в пятницу на IX

Читать
РЕГИОНЫ

Два человека погибли в ДТП на трассе в Новосибирской области

22.02.2022

В настоящее время выясняются все обстоятельства аварии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes