Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Липецке: глава региона рассказал о ситуации в регионе

РЕДАКЦИЯ, 23.03.2020 |
293

По данным Игоря Артамонова, в инфекционной больнице находятся два человека с подозрением на коронавирус

Липецк, 23 марта. Коронавирус в Липецке последние новости: глава региона рассказал, как обстоит ситуация с инфекционной болезнью в Липецкой области. По словам Игоря Артамонова, сейчас в инфекционной больнице находятся два человека. Оба с подозрением на коронавирусную инфекцию.

– Мы выиграли только первый раунд. Пока люди находятся в больнице. Окончательный диагноз мы узнаем в ближайшие сутки. Надеюсь, он не подтвердится, – написал Артамонов в своем аккаунте в Instagram.

По данным местных врачей, оба вернулись из-за границы. Они сами обратились к медицинским работникам. Это позволило локализовать круг общения и организовать наблюдение.

Глава региона настоятельно рекомендует местным жителям соблюдать меры профилактики. Для этого, в первую очередь, стоит избегать места массового скопления людей.

– Лучше посидите дома и пообщайтесь с семьей. Те, кто вернулся домой из-за рубежа, обязаны сообщать об этом по телефону горячей линии: 8-800-450-48-48, – пишет глава региона.

Ранее «Регион online» сообщал, что Липецкая область в числе регионов, в которых зафиксирован случай заболевания коронавирусом.

РЕГИОНЫ коронавируслипецк

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В лечении рака кожи наступает новая эра

26.11.2019

Американские научные деятели осуществили прорыв в области лечения рака кожи, одного из самых распространенных видов опухолей во всем мире. Специалисты провели исследования при внедрении двух препаратов, которые при взаимодействии в некоторых запущенных случаях

Читать
РЕГИОНЫ

Путин на встрече с Трампом предстал в образе разведчика

26.11.2019

Никому нельзя верить! В ходе совместной пресс-конференции по итогам переговоров в Хельсинки президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп ответили на вопрос о предполагаемом вмешательстве Москвы в американские выборы. И

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ узнали подробности сделки, которую Россия предложила сирийским боевикам

26.11.2019

Пока действует 12-часовое перемирие Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии предложил боевикам на юго-западе страны сделку. Подробности приводит издание Al Masdar News. фото: AP

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes