Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Корыстный педофил из Саратова развращал мальчиков и девочек по всей стране

РЕДАКЦИЯ, 27.11.2019 |
212

За свои злодеяния молодой извращенец может отправиться в тюрьму на двадцать лет

Саратов, 27 ноября. Коротать остатки своей молодости в тюрьме предстоит злостному педофилу и вымогателю из Саратова.

Своих юных жертв из Воронежа и Московской области 27-летний злоумышленник находил в социальных сетях и втирался к ним в доверие, пользуясь их несмышленым возрастом. С июня 2016-го по апрель 2017-го года педофил уговорил четверых детей: трех девочек 10-ти, 11-ти и 15-ти лет, а также 15-летнего мальчика прислать ему свои интимные фото.

Заполучив эти материалы, педофил начал шантажировать школьников и требовать с них деньги, угрожая тем, что опубликует снимки в интернете. Также мужчина присылал мальчику фото одной из девочек в соцсетях, то есть, занимался распространением детской порнографии.

Дети не стали поддаваться на угрозы вымогателя и рассказали о нем своим родителям. Спустя некоторое время стражи порядка задержали молодого извращенца и предъявили ему обвинение по целому ряду статей УК РФ.

– Свою вину в инкриминируемых ему деяниях мужчина полностью признал. За совершенные преступления жителю Саратова грозит до 20 лет тюрьмы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Не так давно «Регион online» сообщал о том, что жертвой жестокого изнасилования и убийства стала 4-летняя девочка в Магаданской области. Злоумышленник надругался над малышкой с особым цинизмом.

РЕГИОНЫ детинасилиеполицияпреступлениеСаратовская область

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В каких районах Рязанской области есть коронавирус: оперативный штаб дал данные

08.04.2020

Всего в регионах зарегистрировано 32 случая заражения новой инфекцией

Читать
РЕГИОНЫ

Житель Омска убил беременную женщину и сжег ее тело

14.07.2020

На злоумышленника завели уголовное дело, в скором времени его арестуют

Читать
РЕГИОНЫ

Житель Калининграда выкинул супругу из окна

05.09.2022

Решается вопрос о его аресте

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes