Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Квартиросъемщик зарубил топором арендодателя в Кургане

РЕДАКЦИЯ, 05.02.2020 |
280

В настоящее время в отношении подозреваемого расследуется уголовное дело

Курган, 5 февраля. 48-летний житель города Кургана обвиняется в убийстве. Мужчина расправился с 45-летним арендодателем, у которого снимал квартиру.

Как выяснилось, преступление было совершено в конце ноября 2019 года.

– Хозяин жилища пришел за ежемесячной платой за аренду. Квартирант предложил ему выпить, и во время застолья мужчины повздорили. В результате, мужчина кинулся на владельца квартиры с топором. От полученных травм оппонент скончался. Желая скрыть следы преступления, квартиросъемщик бросил труп в подвал нежилого дома на заброшенном участке, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе Курганской области.

Убитого объявили пропавшим без вести. Правоохранителям удалось его отыскать. Был задержан и злоумышленник.

Мужчина был заключен под стражу за содеянное. Расследование уголовного дела в отношении него продолжается. 

Ранее «Регион Online» писал, что двое погибли и четверо пострадали в ДТП в Крыму. Автоавария произошла в районе села Наташино.

РЕГИОНЫ кургантопор

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Новая танковая дивизия РФ в Калининграде будет способна уничтожить бронетанковые войска Германии

24.12.2020

Мощнейшая танковая дивизия появится в Калининградской области уже в следующем году

Читать
РЕГИОНЫ

Сиделки заморили голодом богатого старика ради наследства

27.01.2020

Мошенники составили фальшивое завещание, согласно которому им отходила треть поместья пенсионера

Читать
РЕГИОНЫ

Максакова рассказала о звонке пранкеров, предложивших выступить в зоне АТО

25.11.2019

Узнав о розыгрыше, певица все равно подтвердила желание поехать в регион Оперная певица, бывший депутат Госдумы Мария Максакова стала жертвой пранкеров. Они позвонили ей как будто от министерства культуры Украины с различными предложениями, поговорив с

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes