Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Массовые мероприятия в Ингушетии отменили из-за коронавируса

РЕДАКЦИЯ, 14.03.2020 |
337

Все торжества, по решению местных властей, были перенесены на срок до 1 мая 2020 года

Магас, 14 марта. Власти Республики Ингушетия отменили все массовые мероприятия, которые должны были состояться в марте 2020 года. Причиной для принятия такого решения стал распространившийся по миру коронавирус

– Театрально-зрелищные, культурно-просветительские, зрелищно-развлекательные, спортивные и другие массовые мероприятия перенесены на срок до 1 мая. Данная мера профилактики введена на основе консультаций с региональным и федеральным оперативными штабами, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе главы Республики Ингушетия Махмута-Али Калиматова.

Кабинет министров региона поручил ответственным ведомствам организовать дезинфекцию мест скоплений людей в республике. Продолжается работа оперативного штаба по коронавирусу.

Ранее «Регион Online» писал, что на «горячую линию» по коронавирусу Минздрава КЧР дозвониться невозможно. Жители республики жалуются на проблему и просят разобраться в ситуации.

РЕГИОНЫ ингушетиякоронавирусмагас

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Кузбассе 10 подростков и учитель отравились в столовой техникума

17.11.2022

Специалисты устанавливают все детали случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

Ученые нашли ген, отвечающий за работу иммунной системы

26.11.2019

Обнаружен ген, который отвечает за нормальную работу иммунной системы, что дает надежду на возможность эффективного лечения иммунодефицита и аутоиммунных заболеваний, сообщили австралийские генетики из Института Гарвана. Ученые объяснили, что нормальная работа

Читать
РЕГИОНЫ

В Новосибирске трёхлетний ребёнок застрял в раскалённой батарее

09.03.2020

Происшествие случилось почти в полночь 8 марта, родители малыша вызвали спасателей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes