Мертвыми найдены двое мужчин на даче после празднования Нового года в Саратове РЕДАКЦИЯ, 02.01.2020 | 253 Тела найдены в одном из садоводческих товариществ Волжского района Саратов, 2 января. Смертью закончилось празднование Нового года для двух саратовцев на даче. – По факту гибели двоих мужчин в одном из садоводческих товариществ Волжского района, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службы СУ СКР по Саратовской области. По предварительным данным, хозяин дачи привлек для выполнения подсобных работ двоих мужчин. Перед Новым годом они попросили у него разрешения остаться на даче, чтобы отметить праздник. 30 декабря собственник дачи уехал домой, а утром 2 января приехал на участок, так как не смог дозвониться до работников. В запертом изнутри домике он нашел тела мужчин. Об этом он тут же оповестил полицию. Эксперты не обнаружили на их телах признаки насильственной смерти. – В помещении дачного домика имелся обогреватель, подключенный к баллону с бытовым газом. По прибытии на место хозяина в помещении ощущался запах газа, в связи с чем он сразу же перекрыл баллон, – добавили в ведомстве. Не исключено, что причиной смерти мужчин стало отравление газом. Ранее «Регион online» сообщал, что страшный пожар произошел в селе Дьяковка, в Краснокутском районе Саратовской области. В новогоднюю ночь огнем оказался охвачен частный жилой дом. РЕГИОНЫ Саратов
РЕГИОНЫ Под Самарой 19-летняя девушка умерла на руках у родителей после аварии 29.09.2019 Семья попала в лобовое ДТП Читать
РЕГИОНЫ Сельское хозяйство России не справляется: в РФ увеличился импорт «молочки» 15.01.2025 Россия значительно увеличила импорт сливочного масла и нашла новых поставщиков из Индии и Узбекистана Читать
РЕГИОНЫ Четыре рыбака готовили бомбу и случайно взорвали дом в Смоленской области 17.03.2020 Все мужчины получили серьезные ранения и были госпитализированы с места происшествия Читать