Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Многодетная мать выбросила в лесу свёрток с живой новорождённой дочкой

РЕДАКЦИЯ, 23.12.2019 |
265

Труп младенца случайно нашли местные жители, женщину, убившую девочку, уже нашли

Киев, 23 декабря. В Фастове Киевской области многодетная 31-летняя мать дома родила очередного ребёнка, но решила избавиться от него из-за трудного финансового положения. Горожанка завернула в ткань живую новорождённую дочку и отнесла в лес. Через некоторое время свёрток с трупом младенца нашли местные жители, об этом они сообщили в полицию.

– По факту обнаружения детского трупа стражи порядка возбудили дело по статье об убийстве матерью ребёнка и начали искать женщину. В итоге горожанку нашли, с ней работают специалисты, – рассказала полиция Фастова.

На данный момент ведётся досудебное расследование. О том, какая судьба теперь ждёт старших детей этой женщины, не уточняется. Есть ли у них отец, тоже неизвестно.

Ранее «Регион online» рассказывал, что многодетная мать одним ударом убила своего брата. Женщина воткнула нож мужчине в грудь из-за обиды.

РЕГИОНЫ дочьлесматьноворождённаясмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Задержан еще один участник нападения на дом бизнесмена в Тайшете

09.06.2020

Продолжаются поиски пятого участника разбоя

Читать
РЕГИОНЫ

Парень из Коми Никита Василевский пропал в Турции

06.11.2019

Волонтерами российской диаспоры в стране уже организованы самостоятельные поиски

Читать
РЕГИОНЫ

Гражданам в РФ сказали, как улучшить свою кредитную историю

17.05.2021

Метод стабильного улучшения испорченной кредитной истории описал Сергей Григорян из представительства Фонда ANIF в России во время разговора с «Российской газетой»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes