Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Молодой уголовник порубил топором велосипедиста во Владимирской области

РЕДАКЦИЯ, 21.09.2019 |
310

Потерпевший получил тяжелые травмы головы и других частей тела, а также лишился пальцев рук

21 сентября. Житель города Петушки Владимирской области стал инвалидом по вине буйного уголовника.

В прошлое воскресенье, 15 сентября, 59-летний велосипедист спокойно ехал на рыбалку, когда у него на пути неожиданно возник молодой человек с топором в руках. Злоумышленник начал хаотично наносить удары своей жертве, после чего бросил несчастного умирать на дороге и скрылся с места преступления.

Потерпевший получил тяжелые ранения головы и других частей тела, а также остался без пальцев рук. Травмированному мужчине успели вовремя оказать медицинскую помощь, что спасло ему жизнь. После того как состояние пациента стабилизировалась, он был переведен во владимирскую больницу.

– Злоумышленник, которым оказался ранее судимый за особо тяжкое преступление 28-летний местный житель, был оперативно задержан. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Покушение на убийство», – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Владимировской области.

Сейчас неадекватный владимировец находится в СИЗО в ожидании своего суда.

Ранее «Регион online» писал, что жестокое убийство грудничка совершила жительница Петрозаводска. Только что выписавшаяся из родильного отделения женщина собственными руками задушила младенца.

РЕГИОНЫ Владимирская областьпокушение на убийствопотерпевшийуголовники

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

ЦБ подал заявление в Арбитражный суд о признании Татагропромбанка банкротом

25.11.2019

ЦБ подал заявление в Арбитражный суд о признании Татагропромбанка банкротом Банк России подал в Арбитражный суд Татарстана иск о признании Татагропромбанка банкротом, передает ТАСС.Соответствующие документы

Читать
РЕГИОНЫ

Дмитрий Козак допускает подорожание импортных автомобилей в 2020 году

25.12.2019

Ранее сегодня шла речь о том, что в новом году подорожают все автомобили марки Lada

Читать
РЕГИОНЫ

Обиженный мужчина сделал из жены «порно-звезду» в Барнауле

04.02.2020

Злоумышленник распространял в мессенджерах интимные видеозаписи с участием супруги

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes