Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Молодой житель Волгограда изнасиловал соседскую бабушку за сделанное замечание

РЕДАКЦИЯ, 16.05.2020 |
312

Злоумышленник полностью признал свою вину в совершенном им преступлении

Волгоград, 16 мая. За изнасилование пожилой знакомой женщины будут судить молодого жителя Волгограда.

Злоумышленник проживал со своей матерью и братом в одной из коммунальных квартир на севере города-героя. У молодого человека частенько возникали ссоры с пожилой соседкой, которая делала ему обоснованные замечания.

Несмотря на свой вспыльчивый характер, парень обычно спокойно переносил эти конфликты, до рукоприкладства не доходило.

Однако в тот день очередная встреча жильца с бабушкой закончилась очень печально для них обоих. Женщина снова упрекнула молодого человека из-за бытовых вещей, за что он принялся ее душить.

Парень затащил свою беспомощную жертву в комнату, где совершил с ней действия сексуального характера.

– Стражи порядка уже задержали злоумышленника, во время допроса он во всем сознался и раскаялся в содеянном. За совершенное преступление парню грозит 6 лет лишения свободы, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Волгограда.

Напомним, «Регион online» писал, что мужчина изнасиловал свою молодую знакомую в Пермском крае. За надругательство над девушкой злоумышленник получил четыре года тюрьмы.

 

РЕГИОНЫ Волгограджертванасилиепреступление

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Благовещенске сняли на видео кабинет колледжа после стрельбы

14.11.2019

Сотрудники правоохранительных органов проводят в помещении следственные мероприятия

Читать
РЕГИОНЫ

Азербайджанский ЗРК С-300 сбил неизвестную цель над Нагорным Карабахом

11.12.2020

Российские зенитно-ракетные комплексы С-300 «Фаворит», которые находятся на вооружении Баку, эффективно проявили себя в карабахском конфликте

Читать
РЕГИОНЫ

Производителям латвийских шпрот предрекли тихое увядание

26.11.2019

Европе невыгодно делать их конкурентоспособными Без доступа на российский рынок производители шпрот из Латвии обречены на банкротство и увядание, так как страны Евросоюза не намерены поддерживать рыболовецкий сектор Прибалтийских государств. Такую

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes