Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Муж воспитательницы детсада четыре года насиловал ее дочь в Уфе

РЕДАКЦИЯ, 08.02.2020 |
233

Впервые извращенец надругался над девочкой, когда она была еще совсем маленькой

Уфа, 8 февраля. Маленькая девочка регулярно подвергалась сексуальному насилию в собственной семье в Уфе.

В среду, 5 февраля, с заявлением в полицию на своего мужа-педофила обратилась воспитательница одного из местных детских садиков. Женщина рассказала, что 55-летний уфимец на протяжении четырех последних лет совершал сексуальное насилие в отношении ее 14-летней дочери.

Впервые извращенец надругался над девочкой, когда ей было всего 10 лет. Стражи порядка оперативно задержали злоумышленника, сейчас с ним работают следователи.

– В отношении мужчины было заведено уголовное дело по статье №132 «Насильственные действия сексуального характера». Максимально злоумышленнику грозит до 15 лет тюрьмы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СКР по Республике Башкортостан.

Напомним, «Регион online» писал, что 14-летний мальчик стал жертвой изнасилования в Украине. Злоумышленник надругался над ребенком прямо у себя дома.

РЕГИОНЫ башкортостандетижестокостьнасилиеуфа

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Хам трамвайно-поэтический

26.11.2019

Коллекционер жизни Что остается в веках? Только Слово, запечатлевшее вроде бы подвижные, изменчивые, а на деле неколебимо застывшие типы человеческого характера. Хочу иронически досочинить, дополнить филигранный труд античного мыслителя Теофраста, со

Читать
РЕГИОНЫ

В Краснокамске подросток-пассажир жестоко зарезал таксиста

10.02.2020

Юноша также пытался угнать машину, но не справился с управлением и влетел в ограждение

Читать
РЕГИОНЫ

В Ижевске сосед убил празднующего полицейского за отказ налить спиртного

10.09.2019

Злоумышленник решил отомстить правоохранителю и ударил ножом в живот, ранение оказалось не совместимым с жизнью

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes